Как подстраховаться перед родами и обеспечить официальное право на воспитание детей в случае смерти родной матери
Меня зовут анна. Ситуация следующая: с супругом мы не в официальном разводе, но вместе не проживаем. Есть дочь, 4 года, на данный момент я на 9 месяце беременности. Подала на алименты на себя и на ребенка, платит не постоянно, взял ссуду в банке не уплачивает, ведёт аморальный образ жизни, не работает его место жительство мне не известно. Скажите могу ли я подстраховаться перед родами и оформить документы на то чтобы только моя мать в случае моей смерти имела официальное право на воспитание моих детей и на получение материнского капитала. Какие документы мне следует оформить и как правильно это сделать.
Нет, не можете.
Законными представителями детей являются их родители, пока они не будут лишены родительских прав.