Как правильно составить иск и последующие действия в случае сброса снега на крышу машины
Требования к тексту искового заявления содержатся в статье 131 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте. Подавайте иск к управляющей компании в соответствии с требованиями ст.
Здравствуйте, вы можете самостоятельно написать иск, главное чтобы он соответствовал требованиям ГПК РФ либо найти любой образец в интернете либо обратиться за профессиональной помощью к юристам нашего сайта и перейти на личную страничку выбранного юриста и сбросить сообщение на эл. почту.
Здравствуйте. На основании данных документов составляете ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ и отправляете в суд. Предварительно направьте претензию ответчику, вдруг добровольно захочет возместить ущерб. Как ОБразцы имеются на сайтах если хотите сами составить иск.
Уважаемый Дмитрий Маргарита! Рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения в судебном порядке с учётом его прав и законных интересов.