Хочу работать в органах но не знаю как устроится. Если делать все по закону?
По закону нужно обратиться в отдел кадров того органа куда вы желаете устроиться. Вам дадут перечень необходимых документов, напишите анкету. Всего доброго.
Добрый день, Сергей! Есть сайт, называется Работа в России (https://trudvsem.ru) и там внизу есть ссылка "Федеральный портал управленческих кадров", далее выбираете Вакансии, далее Ваше место жительства и выбрав вакансию, открываются все необходимые данные, а также указывается пакет документов для конкурса. На данный момент возможен прием документов в электронном виде. Удачи Вам!