Вопрос формулировать долго. Мать с отцом в разводе. Общение детей с отцом постоянно ограничивается матерью.
Здравствуйте! В таком случае отец имеет право обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Препятствовать общению мать не имеет права.
Здравствуйте. Обращаться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с детьми. Предоставить суду свой график общения по дням, место и количество часов.
Здравствуйте.
В таком случае, если мирным путем договорится не получается, необходимо подать исковое заявление в районный суд на порядок общения с детьми.
Суд назначит график когда вы можете общаться с ними.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Добрый день! Вопрос формулировать долго. Мать с отцом в разводе. Общение детей с отцом постоянно ограничивается матерью.Пусть отец подает иск в суд об установлении порядка общения.
Здравствуйте!
В таком случае отцу следует обратится в суд с исковым заявлением и требовать установления порядка общения с детьми.
В таком случае подается исковое заявление об определении порядка общения отца с детьми в районный суд. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Обращаетесь в районный суд с иском об определении порядка общения с детьми. К иску, среди прочих документов, необходимо будет приложить также график такого общения, составленный с учетом интересов сторон и ребенка. Окончательный график, с учетом всех существенных обстоятельств дела, будет определен судьей.