Решается ли автоматически вопрос об аресте карты, когда уже есть арест на другой карте в одном банке?
Да, арест будет наложен на все счета и во всех банках. Чтобы не наложили арест на зарплатную карту, вам нужно предоставить приставу-исполнителю справку с места работы что именно на этот счет перечисляется заработная плата.
Здравствуйте! Да на вторую тоже могут наложить арест. Предоставьте приставам справку, что счет зарплатный и арест накладывать не будут. Удачи и всего доброго.
Добрый день! Как только пристав узнает о том что вы открыли еще одну карту так и на нее будет наложен арест С зарплатной карты имеют право снимать до 50%
Здравствуйте.
Арест накладывается на все банковские карты и счета должника.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт