Г.-в ней учавствовали свекор, свекровь, муж,и двое детей., на тот момент все были прописаны в квартире.
Помогите разобраться. Живем в 2-х комн. Кв.Приватизация была сделана в декабре 2009. г.-в ней учавствовали свекор, свекровь, муж,и двое детей., на тот момент все были прописаны в квартире. Но т.к свекровь пьет, мы решили купить ей малосемейку, оформили на ее дочь. С нашей квартиры она выписалась в июне 2009, но приватизацию прошла до конца. Сейчас у них у всех равные доли по 1/5. У меня вопрос-имеет ли она права на приватизир. Квартиру, т.к она выписалась отсюда еще до окончании приватизации. Со свекром они разведены в 2004 г.
Лучший ответ
Вы же сами сказали, что у них у всех по1/5 доли. Следовательно, на нее должно быть оформлено свидетельство о праве собственности на данную долю. Таким образом, право у нее имеется, не смотря на то, что в данной квартире она не зарегистрирована.
Если свекор жив,извините,то 1\5 как и раньше.
Бюро