Возможно ли отменить судебное решение по задолжности по кредиту (карта Сбербанк)?
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации вы можете отменить решения суда если это был судебный приказ с восстановлением срока на обжалование.
Благодарю.
Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с документами, из которых будет видно за какаие периоды взыскана задолженность и пропущен ли срок исковой давности.
Здравствуйте, в том случае если был вынесен судебный приказ то вы можете его получить и в течении 10 дней с момента получения подать на него возражение на отмену, а если было вынесено решение суда то также возьмите решение суда и напишите апелляционную жалобу и заявление о восстановления срока на обжалование и укажите уважительные причины.
Доброго времени суток, Егор. В вашем случае можно воспользоваться реструктуризацией кредита[i][/i] — действия кредитора по изменению условий погашения кредита. Эти действия направлены в первую очередь на облегчение обслуживания долга. Самый распространенный вид реструктуризации — пролонгация кредита, в некоторых случаях банки идут на уменьшение процентной ставки по выданным займам. Чаще всего заемщики обращаются в банк за реструктуризацией ипотеки. В случае пролонгации кредита сокращается размер ежемесячного платежа, однако за счет увеличения срока совокупная сумма выплат процентов возрастает. В итоге общая сумма выплат по реструктурированному кредиту будет больше, чем могла бы быть без реструктуризации.
Если клиент хочет реструктурировать свой кредит, но банк на это по каким-то причинам не идет, можно попробовать рефинансироваться в другом банке. Некоторые банки рефинансируют кредиты, выданные другими кредитными организациями. Например, такие программы есть у Сбербанка, ВТБ 24, ВТБ Банка Москвы, Райффайзенбанка, Почта Банка.
На сайте сбербанка Вы можете подать предварительную заявку по ссылке (www.sberbank.ru
Если был судебный приказ, то его можно отменить, нужно обратиться в суд с заявлением о его отмене в течение 10 дней с момента получения. В заявлении указать только просьбу об отмене, без обоснования причин.