Пользователь 9111.ru
Пермь, 03.11.2017, 12:40

Получено письмо от Росгосстраха о возмещении ущерба при недействительном полисе - возможности сократить сумму выплаты?

Вопрос №13404828 из г. Пермь
опубликован 03.11.2017, 12:40
Пришло письмо из росгостраха, о возмещении ущерба, т. к на моммент дтп, полис был недействителен, просят возместить 11 т. р., в досудебном порядке, иначе через суд но сумма выплаты почему то увеличиться, по их словам... Вопрос такой, могу ли я как то уменьшить эту сумму, либо до суда либо через суд..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван Николаевич, только в случае, если вы сможете оспорить размер причиненного ущерба.

Удачи вам и всего наилучшего

03.11.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Каким образом это можно сделать?

03.11.2017, 12:51

Проводите экспертизу ущерба. Это можно сделать в том числе в судебном порядке. Однако, суммой 11 тыс рублей расходы могут превысить результат.

Удачи вам и всего наилучшего

03.11.2017, 12:53