Смогу ли я ответчик обжаловать решение собрания кредиторов, если в протоколе собрания неверно указан мой юридический адрес.

Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае обжаловать в судебном порядке вы можете любое решение. Однако это техническая ошибка, вряд ли вам пойдут навстречу.

Благодарю Вас!

Добрый день! Вы можете обжаловать судебные акты, указав, что Вы являетесь ненадлежаще уведомленной стороной процесса. К жалобе необходимо приложить письменные доказательства.

Это не техническая ошибка, исковые заявления подавались на неверный адрес намеренно, процесс шел, выносились определения, проходили сроки обжалования, а я ответчик даже не знал, что процесс банкротства идет на всех парах. Около 30 определений арбитражного суда и везде тот же неверный адрес это не разовая техническая ошибка, а методика Ф.У.