Ошибочный адрес в делопроизводстве по моему банкротству - влияет ли это на возможность обжалования?
Все делопроизводство по моему банкротству, я ответчик (определения суда, протоколы собрания кредиторов) ведется по адресу не соответствующему действительности (мой адрес указан не верно) имеет ли это какое-то значение для дальнейшего обжалования.
Лучший ответ
Добрый день, но ведь Вы присутствуете в судебных заседаниях, либо участвует Ваш представитель. Или не участвуете? Если заявление подано не Вами и не по адресу регистрации, то это будет основанием для обжалования.
Большое спасибо!