Кто формирует список бесплатных операций по полису ОМС (какой орган формирует)? Где найти соответствующую информацию?
Коллега вверху ответила вам неверно
Министерство здравоохранения никакого отношения к к выпуску полисов обязательного медицинского страхования не имеет
Этим занимаются федеральный фонд обязательного медицинского страхования, которые формируют перечень бесплатных услуг. Всю информацию можно найти на сайте Федерального фонда ОМС, перейдя по ссылке
Также информацию можете получить на сайте территориального фонда обязательного медицинского страхования вашего субъекта Федерации.
Доброго вам времени суток! Вы можете узнать это через сайт Министерства Здравоохранения в вашей области либо путем личного обращения на прием к министру здравоохранения.