Тамбов, 03.11.2017, 13:21

Будит ли влиять на устройство на работу привлечение к уголовной ответственности, был суд, применение сторон.

Вопрос №13405067 из г. Тамбов
опубликован 03.11.2017, 13:21
Будит ли влИять на устройство на работу привлечение к уголовной ответственности, был суд, применение сторон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Всё будет зависеть от того куда вы хотите устраиваться. Отказать в приеме на работу из-за того, что у вас была судимость не вправе, за исключением некоторых видов должностей.

03.11.2017, 13:25

Доброго вам времени суток. В любом случае останется информация о привлечении к уголовной ответственности в базе данных МВД. Служба безопасности будет видеть. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 13:22

Доброго вам времени суток! Вы можете не указывать этот факт В своей анкете при трудоустройстве потому что не каждый работодатель делает запрос на судимость тем более частные фирмы и организации.

03.11.2017, 13:22

Если водителем или продавцом в автосалон?

03.11.2017, 13:35

Добрый вам день

Уважаемый Влад, в данном случае всё будет зависеть от решения работодателя. Как правило с судимостью никто брать не хочет.

03.11.2017, 13:38

Доброго вам времени суток. Если вас там будет проверять служба безопасности, то она обязательно узнает о том что вы были судимы. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 13:38

Здравствуйте,

Однозначно влиять будет. Сейчас база данных МВД хранит данные о наличии привлечения не менее 70 лет, так что при любом трудоустройстве Вас могут начать спрашивать о нем.

Однако на само трудоустройство это повлиять не должно, если только не планируете стать судьей или работать с драгоценными материалами.

03.11.2017, 13:49