Возьмут ли в колледж на юриста со справкой.
Добрый день! С какой справкой? Вместо аттестата? Конечно нет. Ни одно учебное заведение без аттестата не возьмет. Сначала вечернюю школу придется закончить.
Дима, добрый день!
Разные учебные заведения предъявляют разные требования к поступающим. Адресуйте этот вопрос в интересующий Вас колледж.
Всего Вам наилучшего!
Справка какая? Вместо аттестата о среднем образовании, т.к. не сдали ИГА? Никуда со справкой не возьмут, т.к. базовое образование для поступления в среднее профессиональное образовательное учреждение отсутствует.
Добрый вам день
Уважаемый Дима, в данном случае ещё бы знать, что за справку вы имеете ввиду. А так, конечно, возьмут, почему бы и не взять.