Возьмут ли в колледж на юриста со справкой.

Лучший ответ

Добрый день! С какой справкой? Вместо аттестата? Конечно нет. Ни одно учебное заведение без аттестата не возьмет. Сначала вечернюю школу придется закончить.

Дима, добрый день!

Разные учебные заведения предъявляют разные требования к поступающим. Адресуйте этот вопрос в интересующий Вас колледж.

Всего Вам наилучшего!

Справка какая? Вместо аттестата о среднем образовании, т.к. не сдали ИГА? Никуда со справкой не возьмут, т.к. базовое образование для поступления в среднее профессиональное образовательное учреждение отсутствует.

Добрый вам день

Уважаемый Дима, в данном случае ещё бы знать, что за справку вы имеете ввиду. А так, конечно, возьмут, почему бы и не взять.