Возьмут ли в колледж на юриста со справкой о том чтобы сдавать 2 обязательных экзамена.
Возьмут ли в колеедж на юриста со справкой о том чтобы сдавать 2 обязательных экзамена.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно уточнять уже в самом колледже. Скорее всего в деканате.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте Мы также не знаем как и вы Потому что это не регулируется нормативными актами Это должно быть отрегулировано вашим договором с этим учебным учреждением.
Добрый день! Ответ на указанный вопрос Вы сможете получить непосредственно в учебном заведении, поскольку это не регулируется нормативно-правовыми актами.