Проблемы с адвокатом и подготовкой документов в уголовном деле о нанесении побоев - как действовать?
Сужусь два года, первый суд вынес решение по уголовному делу за нанесённые побои ответчика штраф в сумме 5000 в пользу суда и признал его виновным, подала гражданский иск на материальный и моральный ущерб, мой адвокат сделал договор на оказание услуг медицинских з,его не признал, на суде адвокат отказался от иска, отказал суд и в оказании юридических услуг адвоката на сумму 50000, вынес суд решение материальный ущерб по справкам 6000, морально 70000, ответчик подал апелляции. Жалобу и на эту сумму, нужно писать возражение понимаю, а как быть с решением суда... Адвокат не берет трубку блокируется, подскажите что делать. Была я избита на дороге ответчиком, шла с ребёнком 3 года, на глазах у ребёнка ответчик наносил удары по голове в лицо выбил передний мост зубов на что есть справка врача. Вставлять мне не начато, а в суд нужен чек об оплате лечения.
Если вынесено решение суда, то вы имеете право подать апелляционную жалобу. В ней нужно указать, в связи с чем считаете решение суда необоснованным.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте в рассматриваемой ситуации апелляционную жалобу
Всего доброго, желаю удачи.