Могу ли я подарить 1/7 доли нежилого помещения постороннему лицу.
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса!
Вы можете подарить 1/7 доли нежилого помещения постороннему лицу. Собственник вправе распоряжаться самостоятельно принадлежащим ему имуществом.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, можете. В данном случае согласие иных собственников не требуется
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Конечно можете, это ваше право собственника, никаких ограничений в законе не существует. Всего вам доброго.
КОРОТКО И ВСЁ ЯСНО!!!