Как обратиться к компетентным органам по вопросу об установке шведской стенки между квартирами
Соседи установили игровой комплекс в виде шведской стенки детской. Прикрепили ее на межквартирную стену. То есть между их квартирой и нашей. Когда устанавливали выдолбили бетон и теперь из стены у нас выступ в виде двух кругов. А еще когда дети играют и чем то стучать по этой железной лестнице у нас в квартире очень слышно. Могу ли я куда то обратиться чтобы их принудительно заставили перевешать эту шведскую стенку на стену межкомнатную?
Здравствуйте.
Вы можете взыскать убытки, причиненные Вам в результате монтажа стенки. Требование об обязании перевесить стенку вряд ли удовлетворят.