Основные проблемы с продавцом при покупке дома на материнский капитал - отсутствие ремонта и замороженный счет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы на материнский капитал купили дом и продавец должен был сделать ремонт и остатки средств перевести нам. Но она долгое время не отвечала на звонки после чего у нее орестовали счёт и теперь она просит чтобы мы подписали акт о приемке дома но мы говорим чтобы сходить к юристу написать заявление о том что после подписания она переведет оставшиеся средства. Но она говорит что натариус не примет заявление пока мы не подпишем документы. Подскажите что нам делать.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Ничего заранее не подписывать, требовать возврата денег и расторгать договор
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО