«Купленная квартира в дду, застройщик отказывается выполнять дополнительное соглашение о бесплатном остеклении балкона - что делать?»
Здравствуйте,
Ничего ему не подписывайте. Направляйте письменную претензию в адрес застройщика по невыполнению им условий доп. соглашения. Если не отреагирует на нее через месяц с момента получения, то подавайте на него в суд.
Добрый день.
А в акте то данное обязательство имеется? Или застройщик просто пообещал застеклить балкон?
Если этого обязательства нет, то вы просто лишились возможности взыскать неустойку.
Вероника. Добрый день. Вы уже все сделали, остаётся подождать выполнения условий соглашения. На всякий случай направьте (или передайте под роспись на копии) застройчику претензию, напоминание, потребуйте ответ. Если не выполнит, к юристу и в суд.