Вопрос по невыплате положенных компенсаций и невиданной трудовой. Организация закрылась. Рабочее место не предоставили.
Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь в течение 3 месяцев с момента увольнения в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вы имеете право написать жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в суд с иском о взыскании заработной платы, иных выплат и выдаче трудовой книжки. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Надо обратиться в суд с иском об обязание выдать трудовую книжку, компенсации морального вреда и компенсацию за невыдачу трудовой.
Как правильно составить заявление, чтоб предоставили рабочее место или сократили мою должность?
Для начала поясните, что значит в Вашем понимании "организация закрылась"? Вы считаете, что у них еще есть рабочие места, чтобы Вам предоставить?