Расчет доли земли для дочери при наличии 18 соток в общем.
Судя по вашему вопросу, вы являетесь участниками долевой собственности на жилой дом. Земельный участок под домом вам не принадлежит на праве собственности? Если это так, то вы должны определить порядок пользования придомовым земельным участком на основании соглашения между собственниками дома, а. если вы не можете достигнуть соглашения, то порядок пользования земельным участком определяется судом по иску одного из вас. При этом суд назначит землеустроительную экспертизу. Удачи и желаю договориться о порядке пользования во вне судебном порядке!
☼ Здравствуйте,
Если у вас долевая собственность, то чтобы выделить землю в натуре, нужно проводить повторное межевание, как посчитать вашу площадь, нужно просто знать математику
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! У вашей дочери будет 57 % от 18 соток. Отстальное, - математика. Берите калькулятор и считайте. Вспомните курс математики из школьной программы. 57 умножить на 18 и разделить на 100, = 10,26 соток. Удачи Вам и всего доброго!