Мужчина вызвал проститутку, но она отказала из-за его возраста. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Рекомендую в следующий раз, при заказе уточнять у менеджера накормлены ли исполнители услуг, и при встрече не предлагать им еду.
☼ Здравствуйте,
Не думаю что для вызова проституток вы подписывали договор, поэтому забудьте, все как страшный сон
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
В данном случае ничего Вы сделать не можете, поскольку данная деятельность является незаконной, а тут еще и услуги не были оказаны. То есть вообще привлечь не сможете.
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно было вызывать сотрудников полиции чтобы этих девушек задержали и наказали административным штрафом. Удачи вам и всего наилучшего.