Ульяновск, 03.11.2017, 17:50

Ут ли офицеры военных кафедр находясь на сборах в других частях стоять на котловом довольствии.

Вопрос №13406294 из г. Ульяновск
опубликован 03.11.2017, 17:50
Ут ли офицеры военных кафедр находясь на сборах в других частях стоять на котловом довольствии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Все кто Находится на военных сборах состоят на пищевом довольствии. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 17:55

Здравствуйте а почему не могут то? Если вам отказывают в этом обеспечение вы вправе написать жалобу в военную прокуратуру об этом спасибо за ваше обращение.

03.11.2017, 17:50

На основании каких руководящих документов можно ставить на котловое довольствие офицеров военных кафедр прибывших на сборы с офицерами запаса...

03.11.2017, 17:54

Доброго вам времени суток. На основании приказа о прикомандировании к данной военной части обязаны ставить на котловое довольствие. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 17:56

Доброго Времени суток!

ВСЕХ ставят на довольствие на основании приказа об организации сборов и привлечении на них определенных категорий

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

03.11.2017, 17:57