Можно ли управлять автомобилем, находясь вписанным в страховку, если истек срок лишения прав?

Если истек срок лишения прав и я ещё их не забрал с гаи, могу ли я управлять автомобилем не пренадлежащем мне, но вписан я в страховку? Не лишат ли хозяина авто за передачу руля прав?
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пока вы не забрали водительское удостоверение управлять авто нельзя

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за вашу работу!

Если экзамен в ГИБДД ещё не сдали, права на руки не выданы, не надо рисковать и управлять чужим автомобилем, даже если вписаны в страховку.

Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вполне возможно что хозяина могут лишить водительского удостоверения за передачу. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю Вас!