Что делать, если оформленный займ в Viva Деньги не поступил на счет
Оформила займ в вива деньги, но деньги на счёт не поступили, что делать если они вообще не поступят? Договор есть, на горячую линию звонили говорят деньги перевели, куда обращаться?
Лучший ответ
Пишите им претензию, пускай предоставят подтверждение факта перевода денег. Нет перевода, значит в долг не взяли. Вы можете предоставить им выписку по своему счёту с подтверждением что денег нет.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением по поводу мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.