Как удалить из базы судимость
Как убрать судимость.
Если судимость погашена, считаете юридически не судимым. Однако информация о привлечении к уголовной ответственности сохраняется в базе данных. Удалить не удастся.
Доброго вам времени суток. Наверное имеете в виду Как удалить судимость из базы данных МВД? Могу вам сказать что судимость в данном случае никак не удаляется. Удачи вам и всего наилучшего.
Куда вы ее собрались убирать? Она останется.
Здравствуйте, сведения о судимости, если она погашена в базах данных МВД России будет храниться до достижения Вами 80 лет.