Заявление в полицию по фактам угрозы имуществу, угрозы жизни и здоровью, а также оскорбления личности с просьбой о возбуждении уголовного дела
Здравствуйте. Заявление можно написать одно. Пишется в свободной форме. Но написать не самое главное. Главное, чтобы у вас были факты и доказательства подтверждающие причастность того или иного лица. Ст. 130 упраздна.
☼ Здравствуйте, Статьи 130 давным-давно не существует, за оскорбление предусмотрена административная ответственность, заявление может составить только опытный адвокат на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так и отвечать не следует. Спасибо, за то, что не помогли. Всех благ.
Здравствуйте, образец заявления о привлечении к уголовной ответственности вам могут представить непосредственно в отделении полиции.
Удачи вам и всего наилучшего