Претензия на возмещение стоимости пропавшего Макбука из сервисного центра
Здравствуйте, Анастасия. По закону о защите прав потребителей срок устранения недостатков не может превышать 45 дней. Я предлагаю следующее.
Сейчас написать им письменное обращение где запросить инфу о том, как продвигается ремонт
по истечении 45 дней вторую на с пеней. Думаю это будет эффективнее.
Удачи.
Очень перспективное дело. Только с учетом того, что они его не отдали до сих пор, нужно параллельно составлять иск в суд.
Юридический адрес для направления претензии и адреса филиалов юридического лица можно узнать на сайте ФНС по номеру ИНН, ОГРН или полному наименованию юридического лица.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону