Вопросы о смене юридического адреса ООО из Москвы в г. Зеленоград - правильное указание адреса в уставе, проблемы с неправильным индексом арендодателя и налоговые уведомления.

Ооо меняет юрид адрес из москвы в моску г.зеленоград. Налоговые разные, город москва. Вопросы: 1. В уставе пишем адрес город Москва ИЛИ г.Москва г.Зеленоград?

2. у арендодателя везде указан НЕправильный индекс. Мы в своем заявл по форме 13001 указываем правильный индекс. Не будет расхождения при регистр изм?

3. налоговые уведомлять местную и новую? Как в каком порядке?

Лучший ответ

Добрый вечер! Сначала Вам необходимо направить в свою налоговую форму 14001 с прилагающимися документами (без госпошлины), а затем через 20 дней форму 13001 в новую налоговую с уставом и госпошлиной. Местонахождения Общества определите таким образом, чтобы не было несоответствия. Удачи Вам!

дает совет НЕ правильный!

Правильно уже давно называется на "г.Зеленоград", а Зеленоградский административный округ

Так и пишите г.Москва, Зеленоградский административиный округ.

пишется один субьект..