Правовые последствия переписки и обмена интимными фотографиями с несовершеннолетней девушкой
Согласно статье 20 УК РФ привлечение к уголовной ответственности осуществляется с 16 лет. Под исключения данное преступление также не подпадает.
Никакой статьи не будет. Максимум - мамка по заднице даст, а также лишит карманных денег. Еще может поставить ограничение на посещение некоторых сайтов.
☼ Здравствуйте,
вас не могут привлечь к уголовной ответственности, потому что вы не достигли возраста привлечения к ответственности по данной статье
Фотографии можете не хранить и удалить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Нет ст. 242 ук РФ не будет. Ответственности за то что вы сохранили себе фото нет. Как минимум нужен такой признак как распространение и возраста не достигли
Я просто, переживал, что могут быть проблемы из-за этого!
☼ Здравствуйте,
В таком случае все фотографии нужно ликвидировать и больше такой ерундой не заниматься
Желаю Вам удачи и всех благ!
А проблемы могут быть. Теоретически могут на учет в детскую комнату поставить, потому что то, что вы сделали - это плохо. В таком-то возрасте еще...