Возможность оформления участка - задержка не является препятствием

Здравствуйте, спасибо большое за помощь, за ответы на мои вопросы! Вы мне очень помогли. Получила решение на участок 2006 году. По финансовым причинам вовремя его не оформила. Могу ли я оформить его сейчас?
Лучший ответ

Добрый день! Вы вначале определенно напишите, что за решение. Если постановление сельского поселения о предоставлении земельного участка, здесь одно, если судебное решение. То другое. Для оформления земельного участка обратитесь в МФЦ за выпиской из ЕГРН

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Если это судебное решение, то можете оформить участок в Росреестре.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

Большое спасибо!