Я указывала свою платежеспособность но мне все равно отказали что делать я не знаю где можно в долг взять.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. У каждого банка своя политика, но у всех один общий момент. Доскональная проверка БКИ. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

☼ Здравствуйте,

Потому что банк в каждом случае решает индивидуально, выдавать кредит или всё-таки отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер! У каждого банка своя кредитная политика. Если отказали в одном, обратитесь в другой.

Желаю Вам удачи!Юрист: Симонов В.Н. Сайт:www.bkakcept.ru E-mail: vikn.bk42@yandex.ru

Спасибо, все понятно!