Какой размер штрафа за повреждение пломбы на газовом счетчике?
Здравствуйте. Там не штраф, а рассчет по нормативу за период с момента предыдущей проверки.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Доброго времени суток. Следует отметить, что речь не идет о штрафе. Речь идет о счете, который будет выставлен газораспределяющей организацией. Полагаю такая огранизация будет выставлять счет с момента предыдущего контроля. А контролировать они обязаны не реже каждого полугодия.
Однако, обращаю внимание, что расчет может быть проведен в пределах общего срока исковой давности, то есть за 3 года, а вот в суде Вы сможете доказать неправильность такого расчета.