Потерял телефон после поездки на такси в Томске - история неприятности
Вызвал такси в городе Томске 900000. Подъехало оно ко мне 3.47 я по быстрому забежал в соседний магазин и сел в такси на передние сидения. Он довёз меня до дома высадил. Я встал возле подъезда покурить забыл что не купил сигарет и пошёл в магазин. По дороге мне встретились два молодых человека спросили сигарету я сказал что сам иду за ними они выпросили у меня 100 рублей я им дал. Вернувшись дамой обнаружил что телефона нет.
Напишите заявление в полицию по факту кражи. Но прежде всего позвоните диспетчеру службы такси и спросите не передавал ли водитель телефон в диспетчерскую службу