LSN Messenger
Москва, 04.11.2017, 08:31

Ищу опытного адвоката для дела с Сбербанком о блокировке карты и росте процентов

Вопрос №13408247 из г. Москва
опубликован 04.11.2017, 08:31
Ищу опытного адвоката с оплатой по факту выигрышного дела. (без вариантов) Инвалид 2 группы, был кредит, после блокировки карты из за истечения срока годности, все автоматические списания и зачисления на эту карту прекратились, сбербанк отказался от мирового соглашения и передал дело в суд, спустя пол года никаких подтверждений с суда не приходило, но процент продолжает расти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Динн! Найти адвоката на таких условиях, да еще в вашем регионе, у вас вряд ли получится. Ну не работают так адвокаты. Если удастся договориться на таких условиях, я буду рад за вас. Предел - можете найти студента, которому необходима юридическая практика. Без какой-то предоплаты ни один квалифицированный специалист не будет оказывать юридические услуги. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

04.11.2017, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый Динн

Адвокаты не работают с оплатой потом, здесь и сейчас. Вы ж в супермаркете не берете товары в долг

Удачи вам и вашим близким!

04.11.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Адвокат не работает за процент от выигрыша. Оплата работы адвоката производится только вперёд. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток

Думаю что найти себе опытного адвоката, который согласится работать по факту, без предоплаты, практически нереально

Удачи Вам. Анна Титова.

04.11.2017, 08:56

Здравствуйте! Все правильно, пока договор не будет расторгнут, он считается действующим и проценты по кредитному договору также будут начисляться.

04.11.2017, 08:56

Здравствуйте, вы можете разместить объявления в интернете либо обратиться к любым юристам которых бы устроило ваше предложение с оплатой по факту выигрышного дела.

04.11.2017, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

По данной ситуации дело не выигрышное...

Сбербанк не может являться ответчиком по Вашим кредитным задолженностям.

Что касается блокировки карты из за истечения срока годности, то это исключительно Ваше бездействие.

04.11.2017, 09:08

Как Вы и сами заметили, без вариантов относительно нахождения юриста, на таких условиях.

Кроме того, не факт, что Вы вообще правы по существу спора

Для более точного ответа надо изучать материалы дела, это тоже платно.

04.11.2017, 11:38

Это обман?service-advokatov.ru

04.11.2017, 08:53

Доброго вам времени суток. Безусловно это обманный сайт каких-то юристов которые к адвокатской деятельности не имеют никакого отношения. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 08:56

Доброго времени суток

Ваша ссылка не активна, кроме того по сомнительным ссылкам мы не переходим и других юристов не комментируем, потому что их не знаем

Удачи Вам. Анна Титова.

04.11.2017, 08:57