Cоставление акта о проникновении сотрудника и постороннего лица в помещение в ночное время через запасную дверь, инцидент расследован ГБР
Как составить акт о проникновении сотрудника и постороннего лица в помещение в ночное время через запасную дверь, сторожем была вызвана ГБР?
Пример составления акта:
Акт о нарушении пропускного (внитриобъектового) режима на (наименование объекта) «»200 г.
Мною
(должность, фамилия, инициалы составившего акт)
в присутствии работников охраны составлен настоящий акт по поводу нарушения пропускного режима (фамилия, имя, отчество нарушителя)
Место работы
Должность
Домашний адрес
(квалификация нарушения, в чем оно выразилось)
Объяснение нарушителя:
Акт составлен «»200 г. час.мин.
Подписи:
1.
2.
3.
(подпись) (фамилия)
Нарушитель:
(подпись) (фамилия)