Алматы, 04.11.2017, 09:11

Как найти Государственное учреждение Управления по правам потребителя в г. Алматы?

Вопрос №13408330 из г. Алматы
опубликован 04.11.2017, 09:11
Добрый день, подскажите адрес и телефон в г. Алматы Государственого учреждения - Управления по правам потребителя. Невозможно найти эту организацию, вокруг куча частных организаций, которые обслуживают за оплату для выгоды себе. Спасибо!..
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Марина! АЛМАТИНСКИЙ КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Адрес: Казахстан, Алматы, Алматы г., Туркебаева улица, 257-А, оф. № 35

04.11.2017, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

☼ Здравствуйте,

Вам лучше всего обращаться в Роспотребнадзор, именно они решают вопросы по правам потребителя на государственной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 00:42

Спасибо! Но это помоему старый адрес! А новый уточнить до сих пор не могу! Спасибо за беспокойство!

04.11.2017, 19:41

☼ Здравствуйте, Действительно сейчас развелось очень много частных компаний по защите прав потребителей, если вам требуется государственные учреждения, обратитесь в Роспотребнадзор

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 00:43