Оформление продажи вторичной квартиры с одним собственником и приобретение по ипотеке с отложенным первым взносом
Добрый день! В данном случае подобные условия должны быть прописаны в договоре.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго вам времени суток. Если человек приобретает по ипотеке, то банк обязан вам выплатить как продавцу сразу всю сумму. Взносы вас не касаются. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Данные условия должны быть отражены в самом договоре купли-продажи. Удачи Вам!
В трехстороннем (смешанном) договоре с элементами договора купли-продажи квартиры и договора ипотеки все эти обстоятельства должны быть отражены. Удачи
В такой ситуации в договоре предусматривается отсрочка платежа, также имеет смысл предусмотреть условие договора, согласно которому в случае неполучения реальность с полным объемам установленный срок вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи.