В собесе от такого поведения в шоке - советовали лишить его отцовства.
Жената вторым браком. От первого есть трое детей. Отец никогда не принимал участие в их воспитании и обеспечении. Сейчас детям двоим по 15 и одному 16 лет. Год назад подала на алименты, но муж работает сам на себя (ИП) и приносит справку что зарабатывает 5-6 тыс. руб. да и те суммы по 1.5-2 тыс. переводит не регулярно, а в два три месяца раз. Его ищут приставы. Детьми не интересуется совсем, ну просто абсолютно наплевать на них и когда старший был присмерти. В собесе от такого поведения в шоке - советовали лишить его отцовства. Хотела лишить его род. прав но мне сказали т.к. он платит алименты (хоть и не регулярно), то с точки зрения закона он полноправный родитель и это сделать практически невозможно...
Лучший ответ
Тут много факторов, которые нужно анализировать, и принимать решение как действовать.
Вам необходимо обратится к юристу, и получить консультацию (знания) по данному вопросу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, Врам Самвелович
Россия, Москва
раб. +7 (499) 391-16-31
моб. 8 (909) 900-99-97
E-mail: vramer@mail.ru