LSN Messenger
Самара, 04.11.2017, 11:56

Я могу привлечь супругу за то что она без моего согласия оформила опекунство на третьих лиц?

Вопрос №13408899 из г. Самара
опубликован 04.11.2017, 11:56
Я могу привлеч супругу за то что она без моего согласия оформила опекунство на третьих лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Пишите более подробно, на кого именно она оформила опекунство и почему должна спрашивать ваше согласие

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 12:05

Доброго вам времени суток. А к чему вы конкретно хотите привлечь супругу? Ни к уголовной, ни к административной ответственности ее привлечь не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 11:58

Доброго времени суток! Не можете конечно, а сообщить в опеку можете и в прокуратуру также с целью проведения проверки по данному факту.

04.11.2017, 11:58

Понимаете все спланировано. Она не сказала мне что собираеться оформлять опекунство и после того как третье лицо собрала документы и осталось только мое согласие. Третье лицо позвонила мне и сообщила что месяц как ребенок живет с ней и опекунство оформляеться и нужно мое согласие. Я не дал. ОНИ МЕСЯЦ НАЗАД СОБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ В ТИХОРЯ ОТ МЕНЯ. Если без моего согласия не оформят опекунство то как они все таки оформили?

04.11.2017, 12:05

☼ Здравствуйте,

Совершенно непонятно, на кого именно оформляется опекунство, если на вашего ребёнка, значит обращайтесь в органы опеки и выясняйте ситуацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 12:06