Как самостоятельно выявить банк, по которому произведена оплата по договору долевого участия на квартиру после развода?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать запрос самостоятельно, чтобы выявить с какого банка происходила оплата по договору долевого участия на квартиру, купленную сразу после развода, без раздела имущества одного из супругов, чтобы отследить спрятанные совместные денежные накопления одним из супругов и доказать, что квартира, купленная после развода была приобретена на совместные денежные средства? Можно ли подать запрос через суд в росреестр на предоставления копии договора долевого участия, где будет прописан расчетный счет застройщика для выявления с какого счета поступили деньги? Возможно Вы посоветуете, куда нужно направить запрос? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - БАНКОВСКАЯ тайна.

Только в суде можете ходатайствовать о запросе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Хороший ответ. Спасибо!