Как решить вопрос с наследством в Крыму из-за его статуса в Украине?
Ещё такой вопрос! Дело в том что наследство находится на украине, а крымские документы там не действительны так как Крым на украине считается окупированым. Что в таком случае делать?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Исхдя из ситуации - обратитесь в ФЕДЕРАЛЬНУЮ нотариальную палату - ВАМ наследство оформит любой нотариус РФ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае своего права на наследство придется добиваться в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Большое спасибо!
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право сделать доверенность с переводом на украинский язык чтобы любое другое лицо собрало за вас документы и подало заявление. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!