Ремонт без права собственности на жильё
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемом случае с согласия собственника только можете
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Елена!
Думаю, что не можете. С начало необходимо получить письменное разрешение собственника жилого помещения...
Здравствуйте.
Мало информации в вопросе. Если Вы собираетесь стать собственником, просто дело во времени, а ремонт не требует отлагательств, то почему бы нет. Но если в квартире есть другие собственники, то нужно будет их согласие.
Добрый день, Елена! Любой ремонт, который производится в квартире, должен быть согласован с собственником. Если вы хотите вообще затрагивать общедомовое имущество - стояк, коллектор, то вы вообще не имеете права это делать, так как инженерные коммуникации проложены на основании утвержденного и согласованного проекта. Уточните, пожалуйста, суть вашего вопроса.