Супруги Лужайкины оформили квартиру на несовершеннолетнего сына - кто обязан уплатить налог?
Супруги Лужайкины приобрели квартиру и оформили ее в собственность своего несовершеннолетнего сына. Для целей исполнения обязанности по уплате налога на имущество физических лиц в отношении приобретенной квартиры супруги Лужайкины являются: а) контролирующими лицами б) законными представителями налогоплательщика в) налоговыми агентами г) консолидированной группой налогоплательщиков.
Здравствуйте! Анна, Вы может будете самостоятельно учиться? Все ваши вопросы сводятся к решению задач. Не злоупотребляйте услугами сайта.
Решение задач по налоговому праву на основе ответов юристов приводит к зачету Вашей работы? Если не можете самостоятельно решить-обращайтесь в ЛС).