Регионы, где ООО Бизнес без границ должна быть зарегистрирована в налоговых органах
Здравствуйте, Евгения
Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, уполномоченных выступать от имени юридического лица в силу закона, иного правового акта или учредительного документа
Удачи Вам.
Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте.