Внесение паспортных данных при заказе из Китая - обязательное условие или дополнительные расходы?
Добрый вечер! При заказе товара из Китая совсем не нужно вносить свои паспортные данные. Если Вы заказали товар на сумму 1500 евро (вес 15 кг). В данном случае вы превысили месячный лимит, значит должны будете оплатить в почтовом отделении таможенную пошлину в размере 150 евро ( (1500-1000)*30%).
Заказ я уже оплатила, как обычно. После отправки пришло смс от транспортной компании SPSR-Express на эл.почту.
Здравствуйте! Вы какой способ доставки выбрали? Возможно, отправитель оплатил доставку до России. По России придется оплачивать отдельно. Для этого требуют паспортные данный получателя.