Право на прописку жены сына в квартиру, где он является долевым собственником
Если квартира находится в общей долевой собственности, то прописать кого-либо в квартиру или вселить можно только с письменного согласия всех других собственников. Статья 247 ГК рф.
Здравствуйте.
Если квартира в долевой собственности, то без вашего разрешения Ваш сын не сможет никого прописать в квартиру.
Здравствуйте! Так как собственность общая долевая, то обязательно нужно согласие всех собственников квартиры на регистрацию по месту жительства третьего лица.
☼ Здравствуйте,
Ваш сын этого сделать не сможет, чтобы кого-либо зарегистрировать в квартире, требуется ваше согласие
Желаю Вам удачи и всех благ!