Ответственность работника за подработку во время работы по трудовой книжке
Здравствуйте, грозит дисциплинарная ответственность в этом случае. Ни уголовной, ни административной ответственности не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Никакой ответственности за это нет в виде уголовной или административной. К дисциплинарной могут привлечь
ст. 193 тк рф.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вообще никакой ответственности ему не грозит, ничего противоправного он лично не совершает. Даже к дисциплинарной привлекать НЕ за что
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! Если работодателя не устраивают результаты работы знакомого на основном месте работы и на основном месте нарушается дисциплина, то после выговора могут уволить, а если нет - то все нормально. Удачи Вам и Вашему знакомому.
Добрый вечер! В данном случае определенно по данному обстоятельству грозит дисциплинарная ответственность. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!