Брат не отдает документы на мою 1/3 доли квартиры.
Вам нужно обратиться в рос реестр и заказать выписку из реестра недвижимости. Это выписка и будет Документом, подтверждающим ваши права на собственность.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Тогда обратитесь в Росреестр и возьмите выписку из ЕГРН. Такая выписка и будет являться правоустанавливающим документом на долю
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Документы Вы можете получить в Росреестре либо в его территориальных органах, где вам выдадут дубликаты документов.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в Росреестр или МФЦ и заказать выписку из единого государственного реестра недвижимости на свою квартиру. Данный документ в настоящее время подтверждает регистрацию права на недвижимое имущество в едином государственном реестре недвижимости. То есть является тем же свидетельством о праве собственности
Доброго времени суток. Сейчас документом подтверждающим право собственности на долю в жилье является выписка из ЕГРП. Заказать выписку можно и онлайн через гос услуги. Всего доброго.