МТС требует деньги за несостоявшийся разговор - пациент готов обратиться в органы и СМИ
Добрый Вечер. Полагаю Вам сначала следует в письменном виде обратиться в головной офис МТС, обосновать свои претензии и приложить распечатку, если это не поможет, тогда к адвокату за составлением иска в суд. Удачи Вам.
Необходимо ознакомиться с договором о предоставлении услуг связи к которому вы присоединились когда приобретали сим-карту, а следовательно и подписали, в нем все подробно написано в каких случаях и за что взымаются денежные средства за предоставление услуг связи и в каком объеме. Договор этот можно найти на сайте МТС согласно действующему на тот момент тарифу.
Пусть МТС обращается в суд и взыскивает в судебном порядке. Вы будете обосновывать свою позицию, с имеющимися доказательствами.